Mon
montik_mon
Mon·Мама дочки (1 год)

Девочки привет! Район Орбиты и Таугуль есть грамотный мастера по маникюру/педикюру? Плз можете порекомендовать. Благодарю!

Комментарии

remanadi89
Redinama·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте! Меня зовут Динара! Я мастер по маникюру педикюру, опыт 2 года , работаю и живу на Навои /Жандосова , так же работаю на выезд

Нравится Ответить
didika2310
ДиДи ·Мама дочки (2 года)

Орбита 3 салон Виктория

Ирина мастер +7 (747) 717-44-71

Нравится Ответить
montik_mon
Mon·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить