Марина
marina-20
Марина ·Мама троих детей
post image

Всем привет 🙋🏻‍♀️

Девчонки может подскажите , что купить , чем помазать ?

Подкожные прыщи , болючие и именно на подбородке и больше нигде нету 😫😫😫😫😩😩😩

Не знаю уже что и делать 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

1

Лучший комментарий

anna_fdt
Анна·Мама сына (5 лет)

Зеркалин,действующее в-во:клиндамицин-антибиотик

Нравится Ответить
shkatulkaspugovkami
Екатерина·Мама сына (3 года)

Базирон АС, аптечный, рекомендую, мне очень помог.

Нравится Ответить

Комментарии

lana_lada
Mi_mi_mi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Доброй ночи . Вы чем-то начали пользоваться или анализы? Такая же картина не знаю с чего начать и уже переходит на шею(((

Нравится Ответить
nastenka0312
Anastasia·Мама сына (3 года)

Эффезел мне выписали , на ночь и косметику против прыщей ( все в аптеке покупается)

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама сына (5 лет)

Зеркалин,действующее в-во:клиндамицин-антибиотик

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама сына (5 лет)

@marina-20, его же не во внутрь

Нравится Ответить
marina-20
Марина ·Мама троих детей

@anna_fdt, а что это ?

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама сына (5 лет)

@marina-20, это лосьон,это единственное,что мне помогает

Нравится Ответить
shkatulkaspugovkami
Екатерина·Мама сына (3 года)

Базирон АС, аптечный, рекомендую, мне очень помог.

Нравится Ответить
marina-20
Марина ·Мама троих детей

Пользуюсь

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Посмотрите на вайлдберриз фирму f.a.c.t. и icon skin средства линейки антиакне. Это две довольно достойные рабочие марки. Но за день это все не уйдет. И скорее всего при использовании антиакне средств первое время обсыпет еще больше, потом только на спад пойдет.

Нравится Ответить
marina-20
Марина ·Мама троих детей

Посмотрю 💐

Нравится Ответить
tanushu_76
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Именно в области носогубного треугольника - это к гинекологу. Никакой это не кишечник и не поджелудочная(((

Нравится Ответить
marina-20
Марина ·Мама троих детей

Да и почитала , что связано с гинекологией

Нравится Ответить
marina-20
Марина ·Мама троих детей

@elenavelikaj, а так да тоже пройду полное обследование

Нравится Ответить
tanushu_76
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@elenavelikaj у Вас медицинское образование? Нет?, тогда Ваш опыт - это только лично Ваш опыт.

Нравится Ответить
marina-20
Марина ·Мама троих детей

@nasty.ess, Мне бы их высушить сейчас @elenavelikaj,

Нравится Ответить
marina-20
Марина ·Мама троих детей

@elenavelikaj, на диету сяду только после 14 мая , так как пост месяц

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@marina-20 там диета просто отсутствие жирного и жаренного, копченого и острого

Нравится Ответить
marina-20
Марина ·Мама троих детей

@elenavelikaj, я сидела до 14 апреля , все чисто было , сейчас приходится кушать , вот и высыпало

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Проверить поджелудочную и кишечник

Нравится Ответить