Катя
doronulya
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте молокоотсос!🍼🍼🍼🍼🍼 какой фирмы лучше? Ручной или электрический

Комментарии

mtamilina
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lelya.s.i.
Александра ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Медела однозначна, а тут как вам удобно. Я брала ручной, просто не видела смысла переплачивать.

Нравится Ответить
viktoriapolubkova38943
виктория·Мама двоих (младенец)

У меня был Авент ручной и електрический. Ручной одобней и быстрее для меня

Нравится Ответить
maya130320
Майя·Мама сына (1 год)

Авент!

Нравится Ответить
nadezhda.artyushkova
Надежда Артюшкова·Мама дочки (2 года)

И у нас Medela была, все устроило

Нравится Ответить
nadezhda.artyushkova
Надежда Артюшкова·Мама дочки (2 года)

Смотря какие планы на ГВ, если необходимо будет частое сцеживание то наверно электрический.

Но! Иногда ручной лучше чтобы силу нажатия и «долготу» нажатия контролировать, у меня надо было долго иногда держать зажим сразу много текло и электрический не подошёл

Ну и разница в цене

Нравится Ответить
maryqwas
Mary·Мама сына-младенца

Авент

Нравится Ответить
eka_bylova
Екатерина Былова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Электрический точно, у меня был медела и это просто супер вещь.

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама дочки-младенца

Medela ручной, 5 минут и полная бутылка готова😀 но я не часто сцеживаюсь

Нравится Ответить
papinagordost13
Дарья·Мама дочки-младенца

Электрический однозначно, medela

Нравится Ответить
doronulya
Катя·Мама сына-младенца

Спасибо! Гляжу на озон они разные электрические

Нравится Ответить
papinagordost13
Дарья·Мама дочки-младенца

@doronulya, mini electric у меня

Нравится Ответить