Пеньковська Дарина
darinkaaa.96
Пеньковська Дарина·Мама двоих (младенец)

Девочки, на алиэкспресс действительно можно норм вещи купить?

Комментарии

anhelina8
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Конечно)) недавно там бомбезные кроссы за 700 взяла, это любовь 😍 месяц уже в них хожу и другую обувь не признаю 😅

Нравится Ответить
darinkaaa.96
Пеньковська Дарина·Мама двоих (младенец)

@ladytanya, @irisha12mazepa, @tanya30061986, @mariane, @vitek,

Спасибо большое)

Нравится Ответить
irisha12mazepa
Ірина ·Мама сына (1 год)

Я носочки покупаю сыну, и себе белье

Дёшево и качество гуд

Отзывы обязательно читать и смотреть фото реальные

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Ну смотря что. Цены сейчас очень поднялись там, например классные детские штаны стоят 220 грн. Так же как и заказать более известный бренд. Поэтому такое....есть дорогие и хорошие вещи, есть целлофановый кулёк

Нравится Ответить
miliann
Essi·Мама двоих (младенец)

Да, я там уже платиновый участник))

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)

Много там покупаю. Всегда читаю отзывы и фото реальные смотрю.

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (3 года)

Да, я заказываю , вот и купальники заказала, тут пост писала . Главное берите те, где есть фото в живую в отзывах

Нравится Ответить
vitek
Ольга·Мама сына (1 год)

Да, часто покупаю детскую одежду и обувь, качество отличное

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (3 года)

Да

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (1 год)

Читала дівчину звідси з мамлайф, веде канал на телеграм про речі з Алі

Нравится Ответить
irinagevlic25
Ирина·Мама дочки-младенца

Да) я много чего заказывала и подруга постоянно что-то заказывает, ни разу хрень не присылали))

Нравится Ответить
darinkaaa.96
Пеньковська Дарина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, будем пробовать)

Нравится Ответить
irinagevlic25
Ирина·Мама дочки-младенца

@darinkaaa.96 я ещё с ДЖУМа заказывата стекло защитное и очки, тоже бомба

Нравится Ответить