Анастасия
nastyamakarova
Анастасия ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, всем приветик! Ну может у кого то, у деток было тоже самое! Уже перепробовали все что можно!!!( элидел, эмолиум, судокрем, протирание содой, зиртек 5капель). Кушаем фрисо пеп АС, прикорм пюре gerber.

Уже неделю личико в таком состоянии, ничего не помогает. Были у аллерголога выявили только аллергию на бкм. Молочку не даём вообще! Что же это такое. Не чешется.

Локализуется на лице, по телу пошли тоже маленькие прыщички. Но на теле думаю потница.

Комментарии

del_1776851244_skoda4ka

плюсую за отмену прикорма

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Уберите прикорм. Как пройдёт сыпь, вводите заново с новой фирмы

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (младенец)

@avo-avocado Тоже самое и у нас. А что со временем прошло?

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@s.love, прошло) около 2 лет. В 1,8 ещё сыпало точно

Нравится Ответить
s.love
𝓛𝓸𝓿𝓮💙𝓻𝓮💜𝓷𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (младенец)

@avo-avocado 🙈

Нравится Ответить