Alena
alenaama
Alena·Мама двоих (3 года, 20 лет)
post image

Всем приветики!!! Нужен совет. Купила сандали, теперь думаю, удобна ли такая стелька? Как думаете? Она прорезиненная

Комментарии

nlstravel
Люда·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Купила сыну в сад, только красные, ходит, нравятся. Подошва мягкая

Нравится Ответить
alenaama
Alena·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Меня больше стелька интересует , она тут как прорезиненная, можно и в море/речке ходить

Нравится Ответить
len1804
Лена·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Это из дм? Я смотрела их, подошва не сгибается и материал сам ткани очень неприятный. Стельку стараюсь брать кожу. Я такое не стала покупать.

Нравится Ответить
alenaama
Alena·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Да из дм, цвет как раз нужен был такой.

Нравится Ответить