Надя
nadyushaar
Надя·Мама сына (1 год)

Добрый вечер, девочки, подскажите кто каким роботом пылесосом пользуется и очень им доволен, муки выбора уже неделю )

Комментарии

nadyushaar
Надя·Мама сына (1 год)

Спасибо всем за отзывы

Нравится Ответить
doosyandra
Лидия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mila2007
Людмила·Мама сына (1 год)

ссылка очень довольна

Нравится Ответить
nadyushaar
Надя·Мама сына (1 год)

Вот смотрю на него и роборок s5 max.вы давно пользуетесь ?

Нравится Ответить
om.gratila
olgagratila·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Roborock S5 max! Мой помощник!

Нравится Ответить
nadyushaar
Надя·Мама сына (1 год)

Тоже на него смотрю долго, цена конечно не маленькая, а насколько функция мойки пола работает?реально мокрый пол ?

Нравится Ответить
olga.iv
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Irobot, очень довольна

Нравится Ответить
jeniolha
Евгения·Мама двоих (младенец)

Добрый)покупали по скидке недорогой ровентовский,без наворотов.но свою работу выполняет хорошо)

Нравится Ответить