Марха
arsabiyeva
Марха·Мама двоих (младенец)

Девочки кто принимал или принимает противозачаточные ригулон как вам? Не было ли побочек?

Комментарии

vsehorosho27
Жасмин·Мама сына (1 год)

@z.ab, Девочки@arsabiyeva, @makka., а для разжижения крови что нибудь пьете вы?от противозачаточных кровь густеет очень,мне курантил прописали но я не переношу из,очень плохо становится,

Нравится Ответить
zairaab
Abdulkadirovna Z·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не знала об этом..Я не пила для разжижения ничего.

Нравится Ответить
arsabiyeva
Марха·Мама двоих (младенец)

Сказала можно перейти на ригулон

Нравится Ответить
arsabiyeva
Марха·Мама двоих (младенец)

Мне врач прописывал Диане 35 я их пила они дорогие и каждый раз покупать бывает трудно

Нравится Ответить
makka.
م·Мама сына (1 год)

У меня есть новые 3 пачки Диане 35, пила только одну.

Покупала за 1200

Я бы дешевле отдала, если все ещё их пьёшь

Нравится Ответить
arsabiyeva
Марха·Мама двоих (младенец)

@makka., почему не пьёте?

Нравится Ответить
makka.
م·Мама сына (1 год)

@arsabiyeva они мне не подошли

Нравится Ответить
karlitos...
Karlitos...·Мама сына (1 год)

Вам их врач прописал? Или вы сами решили?

Нравится Ответить
karlitos...
Karlitos...·Мама сына (1 год)

Со ма ца йоьхь уьш мил. Никогда не пила. А так хотелось бы найти что-то такое и не париться потом😍не думать о такой фигне в процессе 🤣

Нравится Ответить
zairaab
Abdulkadirovna Z·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я принимала регивидон.

По утрам подташнивало

Нравится Ответить