Aleksandra
aleksandra_nikitina
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчата! Поставили опущение 2 степени. Кто делал операцию? Как прошли операция с реабилитацией?

Комментарии

marina_more
Марина·Мама двоих (младенец)

Опущение чего? Влагалища или матки?

На счёт операции по поиску гляньте, много девочек делало. Главное, чтобы хирург был нормальный. Вам уже предложили операцию!? Обычно всех посылают кегеля делать 😅

Нравится Ответить