Мария
iva___ma
Мария ·В ожидании первенца

Девочки , кто рожал в ПЦ1 у Венеры Усаиновны или Ербола Мурсаловича платно ? Подскажите как вам 🙏🏽

3

Комментарии

rann
Рани·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

В итоге у кого вы родили ?

Нравится Ответить
rann
Рани·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@iva___ma, вам понравилось? Я думаю между ВУ и Васьковской. Планирую встретиться с обоими.

Нравится Ответить
iva___ma
Мария ·Мама сына-младенца

@rann, я довольна

Нравится Ответить
akatay
Зауре·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@iva___ma, во сколько вам обошлись роды с ней?

Нравится Ответить