Яна
alekseenkovolunec
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)
post image

Девчонки, посоветуйте пожалуйста беговел для 3-х лет. Какой диаметр колес нужно брать? И вообще на что обратить внимание при покупке?

1

Комментарии

polinalavrenko
Полина·Мама сына (1 год)

Крузи, корсо с алюминиевой рамой хвалят

Нравится Ответить
karinakovalenko0309
Карина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alekseenkovolunec
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Та нет,это дороговато

Нравится Ответить
mari_31
Marina·Мама дочки (3 года)

Дочке сейчас выбираем, остановились на 16. До трёх наверное 14. Но всё равно на рост нужно ориентироваться

Нравится Ответить
alekseenkovolunec
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mari_31 моему самокат не зашёл 🙄

Нравится Ответить
alekseenkovolunec
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@sergienko_ya прикольно)) А какой вы велик взяли?

Нравится Ответить
alekseenkovolunec
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@sergienko_ya спасибо) погуглю

Нравится Ответить