Лилия
liliyalinail
Лилия·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Девчонки привет .Цепанула от ребёнка ротовирус.У меня сейчас 32 неделя,как быстро встать на ноги?

Мой врач сказала пить регидрон по инструкции.

Я 1 дозу уже выпила в течении дня,ещё можно ?

Комментарии

mamlife
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пить колу, за день пройдёт)

Нравится Ответить
t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Полисорб или энтросгель попейте, его можно, он выводит плохое

Нравится Ответить
miledi001
Miledi·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Если рвёт или жидкий стул, то много воды плюсом и исключить молочку. Кисломолочную только можно ( нам так говорили в больнице)

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если сильно рвет и жидкий стул, то и кисломочку не стоит. Исключить овощи, фрукты, жирное, жареное и ТД. С едой Креон. Много пить воды или регидрон

От рвоты мотилиум, но насчёт применения во время беременности не знаю

Назначили моим малышкам

От поноса Смекта и стопдиар

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я тоже цепанула, вроде тоже срок такой же был, но мне повезло, сильно у меня ничего не было, а вот муж и сын по полной, Я пила активированный уголь только, лучше у врача спросить

Нравится Ответить
madeinufa
Лиля·Мама дочки-младенца

Просто воду можно дальше. Его много не надо, треть от общей жидкости вроде должен составлять

Нравится Ответить
liliyalinail
Лилия·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Поняла,спасибо ❤️

Нравится Ответить
madeinufa
Лиля·Мама дочки-младенца

@liliyalinail, поправляйтесь. Завтра будет легче. Мы недавно с малышкой переболели тоже

Нравится Ответить