Екатерина
oekaterina
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девушки, кто продавал брендовые детские вещи через kidtobabyshop.ru? Стоит ли того? Я так понимаю условия у них изменились, раньше выставлял сам и процент с продажи, сейчас забирает платно курьер и они сами выставляют…

Комментарии

ya_chistyakova
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я продавала когда надо было самой, ничего из брендов не продалось 🤣 только комбезы Рейма, у них комиссия конская... лучше у меня идет авито и юле

Нравится Ответить
bigblueeyes
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Может через чат АскМаруси попробовать? Правда не знаю как там с реальными продажами

Нравится Ответить
oekaterina
Екатерина·Мама дочки (3 года)

А у тебя есть ссылка? Мне кажется я вышла из него, не могу найти

Нравится Ответить
bigblueeyes
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oekaterina
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@bigblueeyes, нашла, спасибо!)

Нравится Ответить
and_mariii
М·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я продавала до изменений. Мне не очень понравился их сервис. Они много себе накручивают , как по мне

Нравится Ответить
oekaterina
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Ну вот накрутка да! Ну раньше когда ладно; так сейчас же они забирают и курьер тоже руб 500-700 у них. В общем не понятно, стоит ли связываться…

Нравится Ответить