Юлия
yulichka80722
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Девочки,подскажите,34 недели. Икры еа ногах как в тиски зажимает. У кого так же?

Комментарии

tianychka.93.2016
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Магния не хватает и кальция скорее всего.

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки-младенца

У меня так было

Нравится Ответить
yulichka80722
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

А чем спасались?

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки-младенца

@yulichka80722 назначили пить магний стало легче,но прям совсем что б перестало беспокоить нет

Нравится Ответить