Алина Валуева
kitty41756
Алина Валуева·Мама сына (2 года)

Девочки, покажите пожалуйста, у кого какие стены на кухне? Какие обои? Никак не могу определиться.

Спасибо всем неравнодушным🙏🙏🙏

Комментарии

margo_85
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вся в плитке - отличное решение, убирать очень удобно!!!

ссылка

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
matya
🌺🌺🌺·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ksgr
ksgr·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kitty41756
Алина Валуева·Мама сына (2 года)

Очень красиво 😍

Нравится Ответить
saint.helga
Оля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ania853
Анна·Мама дочки (2 года)

Миюча фарба, колір жасмин)

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Жидкие

Нравится Ответить
kitty41756
Алина Валуева·Мама сына (2 года)

Как они моются?

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

@kitty41756, они не моются. Если выпачкал , снял кусочек и залепил новым. Но фартук никто не отменял) вы сделайте обязательно его

Нравится Ответить
mom_lyiza

У меня обои под кирпич красивый в кухне

Очень хотела такие

Нравится Ответить
kitty41756
Алина Валуева·Мама сына (2 года)

Можете в личку сбросить, как это смотрится? Не могу представить

Нравится Ответить