Эльвира
elviram1993
Эльвира ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , как думаете зачислят или большая очередь ?

Сочи может кто ходит в эти сады , как отзывы ?

Комментарии

nera10
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Зная нашу ситуацию с садами, переживаю чтоб у меня ребёнок хотя бы в 3 года попал))). Но если вы льготники и в этих садах ещё остались ясли, то есть вероятность.

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Если в этих садах есть ясли и принимают с 1,5-2-х лет то шансы есть

Если сады принимают только после трёх лет то в следующем году

Нравится Ответить