Олеся
olesyakoreshkova
Олеся·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки, была вчера на втором скрининге, а до приема врача ещё далеко.

У меня предлежание плаценты, ещё нампервом скрининге это было, за полтора месяца она не поднялась.

Чем это грозит?

Кроме кесарева, если она не поднимется до родов?

Комментарии

tanya_99
Татьяна ·В ожидании первенца

Вы берегите себя! Я до 16 недель 4 раза на сохранении из-за кровотечения лежала, так как тоже предлежание было . Но не пугайтесь , так не у всех . У кого-то бессимптомно все проходит . В 20 н была низко по итогу. В 27 н уже на 7 см выше внутреннего зева. Все поднимется .

Нравится Ответить
alsv
Александра·В ожидании первенца

Сколько у Вас кровотечение шло?

Нравится Ответить
tanya_99
Татьяна ·В ожидании первенца

@alexsvist, Первые 2 раза по 2-3 дня мазало несильно . На 3 раз около 5 дней. И на 4 раз полилось как при месячных , 4-5 дней. Но меня тогда обкололи кровоостанавливающими .

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

У меня тока к 34 неделе поднялась

Нравится Ответить
svetlana.derka4
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня тоже была низкая плацента до 20 нелель, потом постепенно начала подниматься, на 3 скрининге были уже все хорошо, делала 3д узи на 28 и она уже поднялась) Так что не переживайте

Нравится Ответить
olesyakoreshkova
Олеся·Мама подростков, ждёт третьего

Вы меня обнадежили🙏

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У меня на первом была норм, на втором низкая, съездила после второго скрининга через 6 недель на узи все поднялось все норм

Нравится Ответить
olesyakoreshkova
Олеся·Мама подростков, ждёт третьего

Отсчитываю 6 недель 😍

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Она после 20 и начинает подниматься

Нравится Ответить
olesyakoreshkova
Олеся·Мама подростков, ждёт третьего

Ой, хоть бы!!! Двоих родила сама, че-т не хочется кесариться напоследок

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@olesyakoreshkova, понимаю, тоже не хотелось бы оперироваться)

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Кроме кс ничем

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама дочки-младенца

Кроме кс ничем

Ну и осторожнее быть

Не тягать ничего

Нравится Ответить
olesyakoreshkova
Олеся·Мама подростков, ждёт третьего

@grace115 ойой 😰

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама дочки-младенца

@olesyakoreshkova, не переживайте

Она поднимается обычно

Нравится Ответить
olesyakoreshkova
Олеся·Мама подростков, ждёт третьего

@grace115 , всё, я легла, лапки кверху, буду лежть пока не поднимется 🙄

Нравится Ответить