Анна
annaglagoleva
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, кто прикреплён к 11 Поликлинике, на Машиностроителей? Интересует Женская Консультация, да и в целом медучреждение. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

1

Комментарии

tatyanak23
Татьяна·Мама дочки-младенца

Врача Жаворонкову М.С. не советую

Нравится Ответить
irisk22
Ирина·Мама сына-младенца

Я там вела беременность. Врач была Рахматуллаева. В целом неплохо

Нравится Ответить
kot36
Вика·В ожидании первенца

Второй этаж - жк. Там же дневной стационар и кабинет сбора крови для беременных отдельно от остальных пациентов поликлиники. В целом врачи норм. Жалоб претензии нет

Нравится Ответить