l...a
lo88la
l...a·Мама троих детей

Девочки всем доброго времени суток. Не так давно я делилась с Вами и спрашивала совет по поводу своего ребенка. Поздравте меня я стала мамой в 3 раз, родила сыночка при помощи планового КС. И диагноз который нам ставили у нас не подтвердили, желчный пузырь на месте, слава Всевышнему.

29

Комментарии

mila_kiseleva
Mila Kiseleva·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

У моей младшей тоже желчный на узи не видели. Были консилиумы, повторные узи и куча переживаний

Когда сделали узи после рождения, оказалось что пузырь есть, но сильно маленький. Теперь наблюдаем, но вроде бы все хорошо.

Как меня успокаивали врачи в беременность, люди и без желчного живут и прекрасно себя чувствуют... )

Нравится Ответить
svetikyarik
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю,ура)))

Нравится Ответить
lo88la
l...a·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
ef82
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Поздравляю .Ура!

Нравится Ответить
lo88la
l...a·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить