Катя
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)
post image

Здравствуйте девочки, я снова к вам🤗🤗🤗все забыла, как будто в первый раз🙈

Неожиданно приятно, что с первой попытки все получилось 🙏первая дочка шла к нам шесть лет🙉

И сразу вопрос, кто наблюдается в третьей поликлинике, что за беда там с гинекологами? Меня записали только на 26 мая, спросила можно ли по живой очереди, категорическое нет✋, пришлось записаться в частную, потому что потягивает живот, когда ждала гостей, это одно дело, а вот когда узнала, что беременна, стала беспокоится 😓

А вообще, урррра🥳🥳🥳

801

Лучший комментарий

minnyabika
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Осмотр пока и не нужен, лишний раз лучше туда не лезть, не тревожить) фолиевую, омегу, магний в6✌️ если потягивает можно ношпу.

Нравится Ответить

Комментарии

vironika.mihilicevich
Вероника·Мама сына (1 год)

Поздравляю тебя 🥰😉😊😘

Нравится Ответить
hrystinochka
Христина Шидловская-Черныш ·Мама четверых детей, беременна

Легкой беременности вам.

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
natasha5a
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Поздравляю вас.у меня в обе беременности в срок когда должны были быть месячные тянуло живот как перед ними.все отлично

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
momyksomy
Оксана ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю вас 🌷

В 3ей всегда очереди были, но по беременности когда ходила талоны уже не нужны там будет своя очередь. Только в первый раз нужен талон.

Я вела две беременности у шедко вопросов нет к ней.

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
vviiktorria

Поздравляю!)

Нравится Ответить
svetik_hot
Svetik·Мама сына (1 год)

Лучше сходите на узи. Лишний раз туда пусть не лазят) поздравляю вас! Лёгкой и здоровой вам беременности

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
missisxxx
Просто Мама·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

У меня по сроку 5 недель,записалась через неделю на осмотр.)В первую беременность,кстати,ходила на осмотр в 5-6 недель.Будем расти вместе с вами!))Очень хочу вторую девочку…😋

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Лёгких нам родов 👌🙏🙏и я девочку, у меня все для неё есть и уже привычно))) а с мальчиками что делать, не знаю)))

Нравится Ответить
missisxxx
Просто Мама·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

@ledzi2001, дай Бог всё будет хорошо!🙏

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо большое всем за поздравления и советы! Действительно рано идти на осмотр, я посоветовалась с знакомым врачом, буду контролить хгч, куплю витамины для первого триместра, и расслаблюсь) буду ждать 26 мая, Будет почти восемь недель

Нравится Ответить
lidia.
Lida·Мама сына (5 лет)

Поздравляю!

Попейте магний 300мг недели 2

Если сильно тянет, папаверин

У меня тоже была такая ситуация, с магнием стало легче

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо, обязательно попью)

Нравится Ответить
lidia.
Lida·Мама сына (5 лет)

@ledzi2001 вам и узи рано делать, 4 недели всего

И осмотр врача не поможет, максимум просто дюфастон назначат, как у нас любят

И тот же папаверин и магний.

На узи я бы пошла в 7 недель и сразу сердечко послушала

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, а насчет 3 знаю только что моя знакомая уволилась оттуда на днях, в Еве она теперь работает, нехватка врачей видимо

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Поздравляю! Лёгкой беременности.

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
mama_yuliyaa
Юлия·Мама сына (1 год)

Я примерно на вашем сроке пошла к врачу. когда увидела 2 полоски. Она меня и смотреть не стала, сказала на таком сроке лучше не проводить осмотр, отправила домой, сказала в недель 8 прийти. Тогда уже посмотрела, сказала, что беременность есть, дала направление врачей проходить для постановки на учёт. По этому на осмотр не спешите) Поздравляю, лёгкой беременности😉

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо =)

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (2 года)

Поздравляю🎉🎉🎉 Легкой беременности 🙏

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Так а что там можно увидеть на таком сроке? Сдайте ХГЧ раз и через 48 часов ещё раз. В 6 недель сходите на УЗИ, чтобы посмотреть, что Б маточная и хороший аппарат ещё и СБ сможет уловить. Ну или в 7-8 недель, там уже точно СБ будет.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не надо вас сейчас никакой осмотр точно, зачем?

Для спокойствия сдавать хгч можно, на узи в 7-8 недель, в 10 на учит идти становится

Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Осмотр пока и не нужен, лишний раз лучше туда не лезть, не тревожить) фолиевую, омегу, магний в6✌️ если потягивает можно ношпу.

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (4 года)

Ну и молодцы. Лёгкой вам беременности

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить