Арина
arinaartugina40
Арина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки! Как боролись с низким гемоглобином?

Комментарии

evgesha-m
Евгения ·Мама троих детей

Hemaplex на айхерб . Идёт с кофакторами,поднимает отлично!

Нравится Ответить
mari_vertical
Мари·В ожидании первенца

Капельницами могут поднять... так же выписать железо бесплатное.

После железа принимайте витамин С. Поможет усвоиться

Нравится Ответить
mari_vertical
Мари·В ожидании первенца

Попросите ещё сдать ферритин и белки пусть посмотрят.

Нравится Ответить
anutik_smp
Анна·Мама троих детей

У меня был 60, лежала в больнице. Ставили капельницу с препаратом Феринжект. Хватило 2 капельниц. После них гемоглобин поднялся до 90, стало намного легче. С низким гемоглобином есть риск большой кровопотери при родах.

Нравится Ответить
arinaartugina40
Арина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 82, была на дневном ставили капельницы, поднялся на единичку и всё

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Тотему пила, капельницы ставили

Нравится Ответить
arinaartugina40
Арина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В больнице лежали?

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@arinaartugina40, да

Нравится Ответить
arinaartugina40
Арина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zizioz сколько лежали и на сколько повысился?

Нравится Ответить
alsuismailova261
МирПодарков·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня 73,уже три препарата сменили.но я не ем нормально токсикоз белки уже с октября

Нравится Ответить
alsuismailova261
МирПодарков·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@zizioz, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@alsuismailova261, попроситесь в стационар

Нравится Ответить
alsuismailova261
МирПодарков·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@zizioz, да если так пойдёт могут и положить наверное в больницу но может капельницы поставят переживаю за малыша 😞

Нравится Ответить