Elena
elena_135_era
Elena·В ожидании первенца

Девочки, с 11 недели началось повышенное слюноотделение, устала уже плеваться(( Кто-то сталкивался с этим? Как спасались? Когда прошло??

Комментарии

polink_777
Оля·В ожидании первенца

У меня было наоборот сначала, щас вроде отпустило. Прям по ночам давилась и пугалась🥲🤦‍♀️

Нравится Ответить
elena_135_era
Elena·В ожидании первенца

Да уж, видимо действительно у всех по-разному🥴

Нравится Ответить
sanishka_m
Сонька·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Вторая беременность, до сих пор плююсь, но меньше, кажется всю беременность эти слюни меня не покидали

Нравится Ответить
elena_135_era
Elena·В ожидании первенца

🤦‍♀️😔

Нравится Ответить
sanishka_m
Сонька·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@malinka082 держитесь, до 17недели было ужасно, щас терпимо реже плююсь

Нравится Ответить
elena_135_era
Elena·В ожидании первенца

@sanik-manik спасибо вам за поддержку🌹🤗

Нравится Ответить
likush
Лика·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У моей сестры все три беременности так было

Нравится Ответить
likush
Лика·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@malinka082 у нее пока токсикоз не закончился, ближе к 18-19 неделям. Так она с одноразовым стаканчиком ходила, 🙈

Нравится Ответить
elena_135_era
Elena·В ожидании первенца

@likush оой, как долго😢

Нравится Ответить
likush
Лика·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@malinka082 может у всех индивидуально

Нравится Ответить