Мари
markur
Мари·Мама дочки (4 года)

Добрый день🍀 А при ковиде мясо кажется каким-то тухлым? И какое свинина, курица?

Комментарии

2330457
Aririkachika·Мама дочки (3 года)

Да, уже полгода так. Мясо любое, креветки туда же, некоторые овощи. Все одного запаха и вкуса..

Рыба только норм

Нравится Ответить
d345
Аня·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня пахнет горелым все, причём тоже началось спустя 2-3 мес после болезни.

Нравится Ответить
elenachka26
Елена·Мама сына (1 год)

После короны да, пахло. Но спустя 2,5 месяца после болезни уже

Нравится Ответить
maria812
Мария·Мама дочки (1 год)

Любое, пахнет плохо, кажется испорчено

Нравится Ответить
markur
Мари·Мама дочки (4 года)

Вот у мужа так сегодня пахли пельмени. Хотя были в морозилке, я их сама делала и они свежие

Нравится Ответить
maria812
Мария·Мама дочки (1 год)

@mamaimalish, да, мой муж почти все отказывался есть, казалось что испорчено

Нравится Ответить
mamaandreay
наталья·Мама сына (6 лет)

У меня безвкусная бумага 😖

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (3 года)

Не было такого

Нравится Ответить