mamin.persik
·Мама сына (2 года)

Добрый день всем❤. Сын со вчерашней ночи температурит, то есть я сбила ему её в 2:00, к 11 часам, и сейчас поднимается. Ходили к педиатру, она сказала горло отечное и красное. Назначила Сумамед антибиотик. Я вот думаю начинать давать антибиотик или нет, их вроде как назначают если есть температура более трех дней. Незнаю даже что делать.

Комментарии

patimatalieva
Pati·Мама дочки (1 год)

Сдайте кровь, там будет понятно давать ли антибиотик, наша врач говорит после трёх дней темпы надо давать, но назначал при горле флемоксин салютаб

Нравится Ответить
kh111

В лекарей сдайте завтра кровь ответ через 3 часа готов

Нравится Ответить
kh111

Кровь не сдавали ? Если не бактериальная инфекция в горле для чего такой антибиотик

Нравится Ответить
indikass
Indi ·Мама двоих (младенец)

@mamin@mamin.persik, горло обрабатывайте октинисептом каждые три часа

Нравится Ответить
indikass
Indi ·Мама двоих (младенец)

@mamin.persik, сходите к Лору завтра обработать горло

Нравится Ответить
indikass
Indi ·Мама двоих (младенец)

@mamin.persik, общий анализ делается пол дня

Нравится Ответить
kh111

Ещё такой сильный назначила

Нравится Ответить
mamin.persik
·Мама сына (2 года)

Она вообще хотела чтобы я уколы ему начала делать, цефотоксим.

Нравится Ответить
vagaa
Hadia·Мама сына (2 года)

Давай обильное питьё и сироп какой нибудь

Противовирусное тоже можно

Нравится Ответить
mamin.persik
·Мама сына (2 года)

Сироп для чего

Нравится Ответить
mamin.persik
·Мама сына (2 года)

Ели как заставляю по глотку пить.

Нравится Ответить
vagaa
Hadia·Мама сына (2 года)

Не надо сразу антибиотик

Нравится Ответить