Tanzi
tanzi_
Tanzi·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вопрос очень важный для меня особенно , мучаюсь от геморроя ещё с первых родов , тогда была просто жуть даже описывать все что было не буду , в туалет естественно сходить надо обязательно после родов обязательно но у меня Геморой с размеров в кулак швы от эпизио болело все так что до сих пор боль эту помню , был запор . В этот раз хочу основательно подновится ,

1 .какое лучше взять слабительное ?

2. И какие сейчас есть хорошие свечи ,и мази от геморроя .

Они там мне в больнице давали левомиколь от него толку не было ,

Во вторые роды было все тоже самое , только тогда зашла моя врач ко мне на второй день после родов , и отправила меня сразу на клизму, был просто кайф , что не было столько проблем с этим .

2

Лучший комментарий

ovfedotovakhb
Оля·Мама сына (2 года)

Мазь Траумель, дорогая, но волшебная, у меня после первых родов был огромный отек половых губ и геморрой огромный, в РД давали грелку со льдом, нифига не помогало, муж привез эту мазь, и о боже на следующий день отек спал, и геморрой заметно уменьшился, к выписке вообще всё пропало 👍 также я читала девчонки при мастите им пользуются

Нравится Ответить
kovzalina.j

Клизмочки микролакс и траумель. А после родов мягко восстанавливаться и избавляться от проблем могу подсказать где🔥

Нравится Ответить

Комментарии

olga_timoshko
Oli·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

@kondrusya Гинеколог

Нравится Ответить
olga_timoshko
Oli·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olga_timoshko
Oli·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

@olga_timoshko попробуйте попить Дюфалак

Нравится Ответить
mommy_khv
Анна·Мама сына (8 лет)

@olga_timoshko, большое спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
olga_timoshko
Oli·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Мазь Флеминга ,мазь пастеризан ,свечи пастеризан ,свечи натальсид ,ещё сейчас пью детралекс врач назначила .

Нравится Ответить
olga_timoshko
Oli·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olga_timoshko
Oli·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

@tanzi_ И вам здоровья

Нравится Ответить
mommy_khv
Анна·Мама сына (8 лет)

Подскажи пожалуйста детралекс вам какой врач назначил ?

Я первый раз столкнулась с подобной проблемой. Но живем в посёлке. У нас нет проктолога. Ломаю голову кто ещё может помочь 😭

Нравится Ответить
kovzalina.j

Клизмочки микролакс и траумель. А после родов мягко восстанавливаться и избавляться от проблем могу подсказать где🔥

Нравится Ответить
kindyuk.nast97
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Положите с собой в сумку клизмы микролакс, их можно беременным и кормящим👍

Нравится Ответить
ovfedotovakhb
Оля·Мама сына (2 года)

Мазь Траумель, дорогая, но волшебная, у меня после первых родов был огромный отек половых губ и геморрой огромный, в РД давали грелку со льдом, нифига не помогало, муж привез эту мазь, и о боже на следующий день отек спал, и геморрой заметно уменьшился, к выписке вообще всё пропало 👍 также я читала девчонки при мастите им пользуются

Нравится Ответить
tanzi_
Tanzi·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Эта мазь получается просто наружная ? Во внутрь не надо ?

Нравится Ответить
ovfedotovakhb
Оля·Мама сына (2 года)

@tanzi_ да, наружная

Нравится Ответить
annushka302
Aня·В ожидании первенца

Мне во время Б проктолог назначал Гепатромбин Г

Нравится Ответить
lion1888
….И·В ожидании первенца

Левомеколь это чтоб чтоб воспаления и заразы не было

Нравится Ответить
lion1888
….И·В ожидании первенца

Троксерутин только болгария это мазь.

Нравится Ответить
lion1888
….И·В ожидании первенца

Троксевазин так более точно.

Нравится Ответить
lion1888
….И·В ожидании первенца

Гепатромбин не помню как точно есть свечи и мазь, натальсид свечи. Микролакс мне лично помогает, глицериновыми не пользуюсь,гутталакс слабительное огонь.

Нравится Ответить