Marina Zozulia
marinakooooo
Marina Zozulia·Мама дочки (1 год)

Девочки,всем здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ваш реальный отзыв про садик 144 на космосе «запорожец». Как всегда есть и хорошие отзывы и плохие, а очень переживаю куда отдать малышку

Комментарии

duchesska
Аня·Мама двоих (младенец)

Отличный сад. Питание как и везде в садах, чисто, все новое, лишнего не просят.

Нравится Ответить