Соня
crackcola87
Соня

Девочки, подскажите, нормальный ли прирост?🙏🏻

04.05-38.1

06.05-111.7

И сколько раз вы сдавали, наблюдая за динамикой ?🥰

6

Лучший комментарий

lifeisgood21
Катерина·В ожидании первенца

Поздравляю🙏🏼

Планировала сдавать через два дня, но в итоге сдала один раз и потом на узи в 7 недель пошла

🙈👀

Нравится Ответить
mama3devochki

Сдавала до 1500 и бегом на узи, пя смотреть с жм)

Нравится Ответить

Комментарии

jenyst
Евгения·Мама подростка

Я сдавала, пока на УЗИ в 6 недель СБ не нашли

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я один раз, чтобы меня поставили на учёт, у нас без этого не ставят🤦‍♀️🤣

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zebras8 все бесплатно, кроме одного анализа

А сейчас я удивилась, у 1 врача услышала, что, оказывается, отменили 3 скрининг, я считаю, что он важный. И была в шоке.

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zebras8 просто у меня на основании его положили на сохранение в 32 недели в первую беременность, если бы не оно, я бы, наверное, вообще рано родила, а с ним в 37. 3

Огорчать, что сейчас хотят экономить на этом

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zebras8 просто не у всех есть возможность сходить платно, доходы у всех разные. Есть же очень бедные девушки. Ну это в нашем городе

Нравится Ответить
crackcola87

@yatsunova.irina, @lifeisgood21, спасибо большое🥰🙏🏻

Нравится Ответить
lifeisgood21
Катерина·В ожидании первенца

Поздравляю🙏🏼

Планировала сдавать через два дня, но в итоге сдала один раз и потом на узи в 7 недель пошла

🙈👀

Нравится Ответить
mama3devochki

Сдавала до 1500 и бегом на узи, пя смотреть с жм)

Нравится Ответить
mama3devochki

@shkodnitsaya наоборот

Нравится Ответить
mama3devochki

@shkodnitsaya ну не у всех одинаково значит

Нравится Ответить
mama3devochki

@shkodnitsaya возможно)

Нравится Ответить
sveta_kisssa
Sveta·В ожидании первенца

Отлично) сдавала каждые 3 дня до 5 недели. Пошла на узи, увидела эмбриончик,потом сдала ещё раз пару дней назад , и вот завтра на узи слушать сердечко )

Мне с хгч спокойнее , поэтому сдавала раз 6

Нравится Ответить
tonechka.postnikova
Антонина·В ожидании первенца

4 раза сдавала

Нравится Ответить
av_yakovleva1
Альбина ·В ожидании первенца

Растёт и хорошо

Я сдавала 2 раза. Потом увидели сердцебиение и хгч сказали больше не сдавать

Нравится Ответить
crackcola87

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
florensalta
Florens·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Хорошая динамика у вас. Я сдавала впервые раз и сейчас также буду: первые 2 раза с разницей в 2 дня (как вы). Дальше раз в 5 дней. До УЗИ точно, а потом посмотрим.

Нравится Ответить
crackcola87

Спасибо большое🙏🏻☺️

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (2 года)

Нормальный, в двое должен увеличиватся в 48 часов . Я сдавала до момерта , когда ор пошел на спад , каждые 2 дня до 13 недель

Нравится Ответить
crackcola87

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отличный рост 💪

Тьфу тьфу 💦💦

Ни разу не сдавала хгч 😂

Нравится Ответить
crackcola87

😂😂 спасибо🙏🏻

Нравится Ответить