Юлия
gamzijulia
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки посещал ли кто-то солярий во время беременности?

Комментарии

vikkis_
vikkis·Мама сына (2 года)

Солярий и без беременности опасен очень. Но! Видела в инста диву, она ходила в солярий в беременность и до, вроде как без последствий ... но никто правду не знает)

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

При беременности точно нельзя

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если мне не изменяет память, то он противопоказан в беременность. Раньше ходила, но загар на мне не держится, поэтому забила на это дело уже давно)

Нравится Ответить