Елена
alenka_titovets
Елена·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте, плиз,сироп от кашля ребенку (кашель достаточно сухой), кашляет не сильно. Много чего пробовали раньше,в аптеке глаза разбегаются

Комментарии

anneanya
Анна·Мама сына (1 год)

1.Обильное теплое питье

2.Не в коем случае не принимать никаких синекодов и туссикодов.

3.Можно попробовать геделикс или гербион с подорожником. Если нет аллергии на растительные препараты

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама двоих (младенец)

От мокрого лучше всего нам помог АЦЦ

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Синекод от сухого хороший

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Лучше через врача, кашель кашлю рознь

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Синекод я бы точно не давала , он просто подавляет кашель , что способствует не выходу мокроты и может перейти в бронхит всё. Делаю своим ингаляции

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Капли туссикод нам врач выписывает, но лучше пусть врач слушает, чтобы не усугубить.

Нравится Ответить
anjeata
Анна·Мама двоих (младенец)

От сухого ингаляции моему только помогают. Дала один раз синекод и жесть такая началась

Нравится Ответить
katya.loyko.92
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если сухой,то капли "Синекод".Но лучше пускай врач послушает.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Подавлять кашлевой рефлекс в таком возрасте нет смысла, только хуже сделать можно

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

@6uro4ka согласна полностью

Нравится Ответить