Айнура
ainurjuma
Айнура·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки есть кто страдает геморроем? Заранее извиняюсь.

Что прописали мази свечи на моем сроке? Скоро рожать что будет незнаю страшно

Комментарии

ramil16
Риза·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Натальсид👍🏼

Нравится Ответить
sabiko181
сабира.·Мама троих детей

Релиф.за неделю до родов вышел проставила 1 Уп,в первый день прям 4шт поставила с интерв 6ч.потом 2 раза в день.подмывалась хоз мылом все прошло.родила без геморроя и потом не вышел

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама двоих (младенец)

Натальсид до родов

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (2 года, 4 года)

Натальсид , кызыл май

Нравится Ответить