Алена
elena92222
Алена
post image

Девочки , это реагент ??? Жду операцию , говорят ничего нет , а я отчетливо вижу 😞

15

Лучший комментарий

svetlanamurziyanova
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девушка а вы вообще нормальная? Прочитала выше! Гистероскопия? То есть я так понимаю вы хотите ребенка??? Так он у вас уже есть .!!!! Вы верите врачам или своему сердцу ? И своим глазам??? Немедленно откажитесь, если хотите ребенка

Нравится Ответить

Комментарии

irasazonova82
Ирина Сазонова ·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Надо сдать хгч и не будет сомнений😉

Нравится Ответить
lenusse4ka
Елена·В ожидании первенца

Да, две //

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ждем ответ и переживаем😔🙏🤞👶

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

охренеть реагент! Это беременность же! вы в любой момент можете отказаться от манипуляции любой, ноги в руки и на хгч сжеваться кровь!

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка

Сдайте кровь на ХГЧ, раз вам обязательно надо знать точно

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Делайте электронный и не надо плакать. Успокойтесь, врачи подождут раз такое дело!

Я бы купила эви и электронный, замочила бы на одну мочу. Если беременность есть, то эви покажет.

Нравится Ответить
anna_karamelka

Это беременность. От операции отказывайтесь

Нравится Ответить
19katerina94

Алена, отпишитесь нам, все за Вас очень переживают🙏

Нравится Ответить
zarina0586

Беременность 100% полоску хорошо видно)

Нравится Ответить
darya_smg
Дарья ·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Не идите на операцию!!!

Нравится Ответить
melissa-buryatochka-1984

Согласна со всеми,отказывайтесь от операции. Сделайте тест ещё!!!

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какая нафиг гистера при положительном тесте🤯🤯🤯 Они че с дуба рухнули 🤬🤬🤬 сделайте эви и электронный. По результатам пишите отказ и домой

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️💨💨💨💨💨💨💨💨

Нравится Ответить
svetlanamurziyanova
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девушка а вы вообще нормальная? Прочитала выше! Гистероскопия? То есть я так понимаю вы хотите ребенка??? Так он у вас уже есть .!!!! Вы верите врачам или своему сердцу ? И своим глазам??? Немедленно откажитесь, если хотите ребенка

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Или перенести на пару часов, посмотреть результаты ❤️

Нравится Ответить
svetlanamurziyanova
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zebras8 да 💯💯💯

Нравится Ответить
lili126

Слепые что-ли???? Какая операция! - отбой!

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына (2 года)

Отпроситесь добежать до аптеки . Переделаете и точно будете знать

Нравится Ответить
svetlanamurziyanova
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Однозначно вторая полоска, пофиг что вас там уверяют, я незнаю какая предстоит операция, если не срочная отменяйте срочно!!! Не доказывайте им ничего. Идите домой и завтра у вас будет намного ярче полоска, а если сделаете эви тест или правда электронный- то уже сегодня!

Нравится Ответить
summersun0607
Евгения·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Тоже вижу, а вам делали тест в больнице? Если да, то у больничных тестов на б.чувствительность плохая. Мне третью беременность подтверждали в больнице и их тест показал слабую еле видную полоску, хотя домашние тесты были оооочень яркие.

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Сделайте срочно еще пару тестов, и отменяйте операцию

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (3 года)

@elena92222 видимо все что не ярко для них ничто

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

@mumi-mama у меня когда так было, врачи тоже говорили, что такой тест ни чего не значит.

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mumi-mama да, врачи не расценивают бледные полоски, большинство, по крайней мере

Нравится Ответить
tusnya
Наталия·Мама сына (1 год)

Купите электронный

Нравится Ответить
maratrimma33
Римма·Мама четверых детей, беременна

Не соглашайтесь на операцию. Сделайте эви тест,они ярче покажут. Фрау тесты часто тормозят. Есть полоска 100%

Нравится Ответить
vikki1010

Конечно есть

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (3 года)

Полоска для реагента слишком яркая... Хотя всякое бывает конечно. Надо анализ на хгч!

Нравится Ответить
nastybeauty
Анастасия·В ожидании первенца

Оно! 🤞🏻🌷🌷🌷

Нравится Ответить
yulek331
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Совсем на реагент не похоже.

Нравится Ответить
sveta_kisssa
Sveta·В ожидании первенца

Да тут отчётливая полосочка вторая 😍я даже сомневаюсь что реагент может быть.

Переделайте тест и бегом хгч сдавать , будем поздравлять 🙏🏻

Нравится Ответить
melissa-buryatochka-1984

Видно

Нравится Ответить
sosnern
Надежда·Мама подростка

Видно

Нравится Ответить
tusnya
Наталия·Мама сына (1 год)

Вижу!!!

Нравится Ответить