Юлия
yulichka80722
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста,такая изжога...что просто жесть...чем спасались?

Комментарии

mari.il
Meri·В ожидании первенца

Мне немного помогают таблетки маалокс и после него стакан не очень холодного молока ) а Рени меня вообще не берет 🥺

Нравится Ответить
leska2688
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Ренни и боржоми

Нравится Ответить
jeniolha
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ничем😭перепробовала наверное все что можно было..более менее это поляна Квасова которую надо пить постоянно чтоб был эффект.Я мужа даже ночью за ней отправляла)

Нравится Ответить
mama_tania_ya
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Ренни

Нравится Ответить
vikavinter1501
Виктория*·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Гавискон форте, белые семечки

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (3 года)

Ренни

Нравится Ответить
zarina.a.8383
Заря·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
ltrubitsyna
Любовь·Мама дочки-младенца

Мятные жевачки только помогали

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Ренни

Нравится Ответить
yulichka80722
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо девочки))

Нравится Ответить
kseniyapol
KseniyaPol·Мама дочки-младенца

Молоко, йогурт, кефир, печаевские или Рени

Нравится Ответить
yusik45678
Юля·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Квасова поляна вода. Сода, таблетки печаевские

Нравится Ответить