ZinnurMom❤️
nazeka_abdi
ZinnurMom❤️·Мама двоих (младенец)

Девочки , спасибо всем за поздравления! Очень приятно ! 🥰

У меня вопрос, при трещинах как кормить ребёнка капец больно 😭 не правильно сосет . Ореолу полностью не берёт. Пока учила сосать появились трещины. Мазь от биолайн намазала, пурелан не нашли. Че делать? Сцеживаться и давать да? Потом когда заживет потом только можно?

Комментарии

aigerym00
AigerymAS·Мама дочки (2 года)

Пурелан отлично помагает, в моем случае помогло 👍я больше месяцв мучалась с эти трещином😣

Нравится Ответить
alisa.111

Моя мама говорила,что когда трескается нужно соски своим молоко мазать

Нравится Ответить
madeka_mma
Madina ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Бепантен👍🏻

Нравится Ответить
evik.ru
Evik·Мама дочки-младенца

Меся мучалась, со слезами кормила пока дочь не стала нормально брать грудь. Пурелан может и облегчал, но честно говоря я толк от него не увидела.

Нравится Ответить
gulden_shakirova
Гульден·Мама двоих (младенец)

Купите специальные силиконовые накладки для кормления, продаются в аптеках . Это спасение

Нравится Ответить
inna1254
Инна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
homa91
Homa·Мама двоих (младенец)

Каждый раз после кормления мыть грудь это облегчит , а так это не избежно) с первым сыном не было вообще трещин, а вот второй показал куськину мать!!! Оказалось уздечка короткая, резать не стала сразу скажу , к 5 месяцам она сама удлинилась хирург сказал не нужно резать

Я после кормления мыла грудь и сразу смазывала детским вазелином , перед тоже обязательно мыть. Просто нужно время и перетерпеть

Нравится Ответить
nazeka_abdi
ZinnurMom❤️·Мама двоих (младенец)

Ок 👌 спасибо ! А бепантен не мазали ?

Нравится Ответить
homa91
Homa·Мама двоих (младенец)

@nazeka_abdi, да можно тоже хорошо помогает

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама двоих (младенец)

Кормить скрипя зубами, правильно прикладывая

Нравится Ответить
nazeka_abdi
ZinnurMom❤️·Мама двоих (младенец)

Молоко пришло , а вот кормить теперь больно бляха муха😭😭😭

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама двоих (младенец)

@nazeka_abdi понимаю. Сама 2 недели мучилась

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама двоих (младенец)

Тем более вы только родили, если ребёнок не будет сосать молока вообще может и не прийти

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама двоих (младенец)

Нет, пока прикладывание правильным не будет не заживёт.

Нравится Ответить