Arinа
arin19
Arinа·Мама сына-младенца

Девочки, кто-то делал подтяжку груди? Как это происходит и обязательно ли ставить импланты? До беременности была красивая 4, сейчас 5 и у меня висят две тряпки, а не сиси. Я не жалею о ГВ и безумно хотела кормить грудью, но факт того, что грудь выглядит настолько не эстетично, что Я сама не хочу на неё смотреть - огорчает просто анрил.

1

Комментарии

rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я сделала подтяжку без имплантов. Из длинной 4, сделали маленькую стоячую 2. Делала у Шагана. Совсем не больно!!!

Нравится Ответить
rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@y_severina 35000

Нравится Ответить
y_severina
Яна·Мама сына-младенца

@rina29 ооо,ну вменяемо, хоть не 3 доларов уже хорошо

Нравится Ответить
rina29
Катарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@y_severina 3тыс дол это импланты

Нравится Ответить
meriyarova
Maryana Yarova·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как Я вас понимаю 🤪послушаю 🧐

Нравится Ответить
xlebyshek
Ксюша·Мама дочки (6 лет)

Делают подтяжку без имплантов

Нравится Ответить
pidkrylom
Маргарита·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так было.. НО, через годик где то она вернула свою форму

Нравится Ответить
malinki2018
Алина ·Мама дочки-младенца

👂

Тоже больная тема

Нравится Ответить
erinedelka
Женя·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Дайте ей время, она ещё год после кормления может восстанавливаться

Нравится Ответить
arin19
Arinа·Мама сына-младенца

Я не надеюсь на чудо, вряд ли она подтянется) или подтянется?😅😅

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (4 года)

@rina29, подскажет 😃

Нравится Ответить
arin19
Arinа·Мама сына-младенца

Ой, было бы здорово😅😅

Нравится Ответить