Диана
dianok
Диана·Мама двоих (младенец)
post image

Стоит брать?

Комментарии

yak.k
Vee·Мама сына (1 год)

Я давала месяцев в 9, нам помогло) но я тогда про дентокинд не знала. Сейчас только его рекомендую)

Нравится Ответить
ggs3
4Dmama·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
piko
Фея☺️·Мама троих детей

Дентокинд хорошо помогает.

Нравится Ответить
dinarabainazarovna
Ди·Мама сына (1 год)

Мы дентокинд пили

Нравится Ответить