Марина
besmi92m
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, всем добрый вечер. Хочу узнать про район м Щукино. Как он вообще, район не знаю. За 4 года пребывания в Москве были везде🙈территориально жили крылатское, молодежное👌прям очень нравились. Но теперь придётся переехать в Щукино. А это значит, новая школа, новый сад😔даже не знаю как это все будет. Больше переживаю за детей. Как они привыкнут или нет. А возить с Щукино в Крылатское, да и ещё с грудничком🤔сегодня все обдумали и решили переехать за лето, до родов.

Комментарии

marina.evtyutova
Marina·Мама двоих (младенец)

Щукинская со стороны авиационной нравится, школы, сады в пешей доступности, у алых парусов симпатичный садик, у метро тц районного масштаба, парк стрешнево недалеко, строгино с пляжами, на песчанке установили лежаки. Я люблю этот район

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·В ожидании первенца

Не сравнится конечно с ЗАО, но везде привыкают )

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Район называется Щукино. Я живу в этом районе. Он вообще достаточно большой, куда конкретно Вы переезжаете? Метро Щукинская, метро Октябрьское поле, мцк Стрешнево? Есть прям отличные места, есть 50 на 50.

Нравится Ответить
besmi92m
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Муж сказал в районе улицы Рогова. Вообще ничего там не знаю🙈сейчас лежу смотрю близлежащие школы и сад, магазины, тц

Нравится Ответить
sweet-bird
Мария·Мама сына (2 года)

Относительно спокойный район с большим тц, Парком, который разделён на части (встречи гомиков, дрочуны и обычные люди)😂, спуском к воде, гос садик чисто внешне нравится на авиационной (большой с бассейном и современным ремонтом).

Нравится Ответить
irinkasladkogo
Ирина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Это МО?

Нравится Ответить
besmi92m
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нет, Москва

Нравится Ответить
laspezia
Kate·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Хороший район.

Нравится Ответить
besmi92m
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@dvoluchanskaya но мужу жилье предоставляют в щукино🙈мы и так долго ждали

Нравится Ответить
dvoluchanskaya
Наталья ·Мама сына (6 лет)

@besmi92m тогда переезжайте, хороший район.

Нравится Ответить
besmi92m
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@dvoluchanskaya спасибо🙏

Нравится Ответить
besmi92m
Марина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

🙈Ой, щукинское

Нравится Ответить