alexandra
alexandradrozd551
alexandra·Мама дочки (2 года)

Девочки , Николаев , хочу отзывы услышать ваши о 1 род доме !

Комментарии

innafox2511
Инна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Всем довольна. Врачи внимательные, медсестры помогут. В карман никто не заглядывал. Рожала с дежурным врачем. Палату брала платную.

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Подруга осталась довольна первым

Нравится Ответить