Ольга
olkoval9191
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бабоньки, как вы терпите мужей более 7 лет?

Комментарии

alyona702
Алена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы вместе 16 лет почти. Не представляем жизни друг без друга❤️❤️❤️

А вы не любите? Реально терпите?

Нравится Ответить
olkoval9191
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

кога как)))

Нравится Ответить
kristy_mom
Крис·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Ну я не бабонька, поэтому и не терплю

Нравится Ответить
cvetkova7771
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас как раз 8 лет завтра, и крайний год не выношу его 😜

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама двоих (младенец)

Я даже не знаю как я жила раньше без своего 🤷🏻‍♀️ тоже 7 лет уже

Нравится Ответить
olya_mama_lizy
Olya_mama_Lizy·Мама дочки (3 года)

8 лет вместе. Перестала даже пытаться лепить. Все равно не изменить, принимаю таким как есть. Хотя иногда даю словесные подзатыльники😊

Нравится Ответить
so_swet
Александра Викторовна·Мама сына-младенца

13 лет через 3 месяца, полет нормальный, а с появлением сына вообще все стало отлично)

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (5 лет)

А чего терпеть то???

Я обожаю его,он меня даже не бесит 😂😂😂

Нравится Ответить
ponchik2016
Юлия·Мама сына (3 года)

В нашем случае скорее всего меня терпят🤣🤣🤣

Люблю своего мужа❤️

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына (1 год)

Вместе 12 лет,спасибо ему что он терпит меня🙏🥰

Нравится Ответить
aria.s
Даша ·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣 а как они терпят нас?

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Мы вместе уже 14,5 лет 😏

Нравится Ответить
alanta
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Люблю засранца!

Нравится Ответить
alanta
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina21manaeva
Аліна ·Мама дочки-младенца

Скрипя зубами

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына (3 года)

Не знаю 🤷‍♀️ оно как-то само терпится 😂😂😂

Нравится Ответить