Викушка
viktoriamuhina1194
Викушка
post image

Девочки как вы думаете живот больше стал? И мне кажетсч что он ниже как то нет??

1

Комментарии

victoria_knyazeva
Виктория·В ожидании первенца

До 35 недель самый рост)

Нравится Ответить
viktoriamuhina1194

А сколько вообще см живот должен быть ??

Нравится Ответить
victoria_knyazeva
Виктория·В ожидании первенца

@viktoriamuhina1194, у всех по разному) мы же все разные и ОЖ у нас изначально и до беременности разный)

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·В ожидании первенца

Конечно он ещё растет и будет становиться больше

У вас только 30 недель)

Нравится Ответить
viktoriamuhina1194

Ох то ли еще будет)

Нравится Ответить
marishka5791
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Справа больше кругляш, слева просто вперёд торчит)) я со своим в декрет буду уходить, никто и не поверит, что я беременна))) ваш прям все положение выдаёт)))

Нравится Ответить
viktoriamuhina1194

У меня ребенок уплыл вниз в ногу по этому не такой круглый я вот думаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Просто буквально неск градусов могут изменить визуальное восприятие очень сильно

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@viktoriamuhina1194, но животик конечно будет ещё только расти)) у меня он наоброт выше становится, аж на диафрагму давит((

Нравится Ответить
viktoriamuhina1194

@maru77 у вас после 30 недель еще больше стал расти ?? Я вот думаю уже больше наверное не станет.

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@viktoriamuhina1194, да, он после 25 стал сильно расти в этот раз)

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ракурс разный, непонятно

Нравится Ответить