Ишхнели Владислава
vladyslava.
Ишхнели Владислава·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки ,кто на моем сроке

Кто делал уже узи 3 триместра

Какой вес у малышей ???

Начинаю нервничать из-за маленького веса

Комментарии

jrisova84
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год)

1230 родился на 42 недели 2580

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама двоих (младенец)

На 31 неделе 1800

Нравится Ответить
crystal13
Марго·В ожидании первенца

Наоборот переживаю,что сильно большой будет

Нравится Ответить
crystal13
Марго·В ожидании первенца

1613 г было в 30 н 5 дн

Нравится Ответить
golubyulia94
Юлия·В ожидании первенца

1476+-99 грамм))это на 29-30 неделе)

Нравится Ответить
masyalovemixa

На узи в 30 недель 1580 , сказали, что как раз такая и должна быть

Нравится Ответить
pancake18
Ксюша·В ожидании первенца

1535 г

Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама двоих (младенец)

Не нервничайте, даже если это и так.

У меня оба мелкие были.

Дочь вот родилась 2750, 49см

И при этом 8/8 Апгар, весёлая и активная кроха, просто мелкая.

Кушайте хорошо, сбалансированно и отдыхайте

Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама двоих (младенец)

@vladyslava. Какой сейчас вес ребёнка говорят?

Нравится Ответить
vladyslava.
Ишхнели Владислава·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@happy_natali, 1345

Нравится Ответить
karinams_v
Karina·Мама сына-младенца

@vladyslava. Примерно такой же вес был у моего малыша на 32 неделе, все говорили будет мелкий. Родился в 39 и 4 с весом 3200 гр. Сейчас начнется активная фаза набора веса, своё ребятенок возьмёт в любом случае). Кушайте на здоровье🙏

Нравится Ответить