Полина
pcvetkova41
Полина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте сироп от сухого кашля для ребёнка до года и капли для носа 🙏🏻

Комментарии

yulenkaegorova
Юлия·Мама дочки-младенца

Аквамарис капли и сироп геделикс нам выписывали. Сироп не знаю, почему нельзя. Но врач нам с 2 мес его выписывала. И платный, и бесплатный врач

Нравится Ответить
anna_kad
Анна·Мама сына (2 года)

Я бы не стала в таком возрасте сироп давать.

Ближе к 2 годам если только.

Но и то я давала. Не скажу, что они вообще так помогают хорошо.

От двух аллергия пошла. Никогда не было аллергии ни на что. Я была в шоке. Как зачесался. Но там ещё и сахара много просто 😊.

Теперь варю солодку. На нее тьфу, тьфу нет.

Нравится Ответить
pcvetkova41
Полина·Мама сына-младенца

Ну завтра ещё один врач придёт и посмотрим , я пока не даю )

Нравится Ответить
anna_kad
Анна·Мама сына (2 года)

@pcvetkova41 может посоветует что то из натурального

Отвар какой то. Это лучше, чем сахарный сироп в таком возрасте.

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (2 года)

Если у вас нет запасного ребенка, то обращайтесь к врачу с болезнями, а не к интернету

Нравится Ответить
pcvetkova41
Полина·Мама сына-младенца

Врач скорой назначила сироп и капли , на счет сиропа сказала в аптеке уточнить какой лучше , решила дополнительно тут узнать )

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (2 года)

@pcvetkova41, вы скорую на кашель вызывали? Вызовите лучше врача на дом, странный что-то вам врач попался

Нравится Ответить
pcvetkova41
Полина·Мама сына-младенца

@alisamitina, не только на кашель )

Нравится Ответить
nyta13
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Нам разрешали геделикс, но не помню пропорции. В ложечке разбавляла водой.

Нравится Ответить
pcvetkova41
Полина·Мама сына-младенца

Да мне тоже его посоветовали , но он от влажного кашля )

Нравится Ответить
nyta13
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@pcvetkova41 он и разжижает.

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Стропы не дают детям такого возраста...

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

От кашля ничего нельзя. От соплей аквамарис и отсасывать. На ночь если не дышит називин

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

+

Нравится Ответить
kimmi_z
_kimmi_z_·Мама дочки (2 года)

До двух лет сиропа не бывает

Нравится Ответить
pcvetkova41
Полина·Мама сына-младенца

Лазалван,Эофинил,Геделикс,, Исла-Моос,Эвкабал,Эреспал и др , хотелось выбрать что то одно )

Нравится Ответить
kimmi_z
_kimmi_z_·Мама дочки (2 года)

@pcvetkova41 давать их нельзя

Нравится Ответить
pcvetkova41
Полина·Мама сына-младенца

@kimi2089, почему ?

Нравится Ответить