Юлия
cichovayulya
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки,подскажите, пожалуйста, а в детской обуви Некст размер указан-это длина стопы или длина стельки? Спасибо!!

Комментарии

n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (4 года)

стопы

Нравится Ответить