Анастасия
dani_n
Анастасия ·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Давно я хотела вафельницу 🤩

5

Комментарии

dani_n
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@ketrinkat, @kate.1986z, за эту цену (1700 кажется) для меня это отличный вариант, пока ничего не сломалось и все устраивает, по началу пришлось приноровиться сколько накладывать теста, а в остальном нет проблем. Не знаю как в мультипекаре здесь панели не снимаются, то есть их только протирать

Нравится Ответить
ketrinkat
Катерина·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Ну как вафельница? Все устраивает? Выбираю. Что об этой скажите?)

Нравится Ответить
kate.1986z
Катя·Мама дочки (2 года)

И мне интересно! Тоже выбираю между мультипекарем и вафельницей

Нравится Ответить
ketrinkat
Катерина·Мама дочки (2 года)

@kate.1986z и у меня такой выбор.

Нравится Ответить
prsliubov
Любовь·В ожидании первенца

Тоже пару недель назад купила вафельницу)) и тоже китфорт)) нарадоваться не могу 🤤

Нравится Ответить