Дина
_mom_dina
Дина·Мама дочки (1 год)

Всем привет! Девочки, может кто-то сталкивался с ситуацией как у нас. У ребёнка температура 3ий день. С утра до обеда поднимается до 37.5. После обеда предыдущие 2 дня была 39. Сегодня полагаю будет также(((( хотя до обеда все-таки дала парацетамол. Других симптомов нет

Те дни давала лекарство только когда 39 было, и на ночь. Отпаиваю ромашкой. Настроение в принципе нормальное у ребёнка. Когда 39 - то конечно слабая. Вчера были у педиатра, прописала пока танзилгон, горло красноватое. Ромашку, ферон. Я уже от отчаяния готова этот ферон взять .

И сказала, что если будет продолжаться темпа-то антибиотик выпишет.

Может у кого-то было подобное? Розеолой болели в том году. Перед тем как антибиотик давать должен ли доктор отправить на анализы?

Комментарии

nebloger

Даже если врач не отправит, идите сами сдавать

АБ только после сдачи крови

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (2 года)

Ничего бы не давала. Антибиотик только после анализа крови.

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

2 дня была темп до 39,2 других симптомов не было. Всё само прошло. Педиатра такого не стала бы слушать. Аб только после анализов, берите напрпвление, если сомгеваетесь. 3-5 дней самая норма для темп

Нравится Ответить
aida19961616
Аида Шакирова ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

После анализа назначают антибиотик, обычно к вечеру и ночью температура высокая у детей, подавайте тонзилгон и побольше отпаивайте. У моей дочки обычно на красное горло температура поднимается, как горло начинаем лечить температура идет на спад. Выздоравливайте🌸

Нравится Ответить
_mom_dina
Дина·Мама дочки (1 год)

🙏🏼спасибо

Нравится Ответить