Дарья
daryamamatasi
Дарья·В ожидании первенца

Девушки,доброе утро!Пост о шевелениях:всем известно,что в первую беременность ,шевеления чувствуют позже,чем в последующие ....но...у меня первая беременность, я почувствовала пинки чёткие, не кишечник!в 14,5!сейчас 16,5 недель ,вчера например вечером телек смотрел со мной,я спать легла он пинался,утром проснулась перед будильником от пиночков .Короче,все не отрицают,но как то недоверчиво относятся,а я уверена,что это оно.К слову,я худощавого телосложения,пока живота нет,подкрепление по передней стенке.У кого были ранние шевеления?

1

Комментарии

nebel494
Ирина·В ожидании первенца

С 15 недели как рыбка внутри чувствовался, сейчас только пару раз легкие пиночки были, в основном щекочет из нутри, когда возюкаться начинает😊 Беременность первая и я далеко не худенькая. Наверно тут еще от чувствительности вашей зависит.

Нравится Ответить
happy_mama_krd
Марина·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

В первую на доплере сердце в 14 недель услышал врач, а пиночки до 14 чувствовала) Во вторую чуть позже)

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·Мама сына-младенца

Я тоже рано почувствовала в 14 недель,тоже худенькая,но помойму у меня по задней стенки был сын

Нравится Ответить
umiko98
Umm_Abubakr💫·В ожидании первенца

В 13 -14 было как будто рыбка плывет а на 16 неделе уже пинки

Нравится Ответить
ksuh90
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

В первую б. в 16 недель,вторая 12-13 недель и это точно не кишечник. В 16 недель уже мужу и сыну давала почувствовать. Худая.

Нравится Ответить
kris_v2407
Кристина ·Мама дочки-младенца

У меня тоже в 16 недель первые шевеления были, правда не прям пиночки, но чувствовала их хорошо))

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Мне вообще врач в прошлую беременность сказал, что до 18 недель нам "не положено" ощущать шевеления, что мы все врем. Врач мужик, пенсия. Ну все понятно, да, ему ж виднее.

Я в этот раз в 12 недель первые шевеления ощутила, потом с 12,5 до 14 тишина была, а потом уже регулярно. Пинки хорошие пошли уже недель в 16. У меня 4я беременность, передняя стенка.

Нравится Ответить
daryamamatasi
Дарья·В ожидании первенца

Ну раз он сказал,значит-не положено😅

Нравится Ответить
super.shundra
🍒super.pirim 🍒·В ожидании первенца

Я тоже жду пиночков, но ощущаю последние дни как будто вантусом в животе кто-то работает 🙈 И вдруг меня осенило , может это оно? Я худенькая , прикрепление по передней стенке

Нравится Ответить
daryamamatasi
Дарья·В ожидании первенца

У меня тоже такое бывает😆

Нравится Ответить
_mariyka______
Mariyka·В ожидании первенца

На вашем сроке почувствовала и это явно не кишечник был,даже муж руку клал и тоже чувствовал))не говорю ,что удары прям сильные были,но не спутать😁

Нравится Ответить
irishka.ry
Ирина·В ожидании первенца

В 15 недель один раз почувствовала шевеления, не долго) потом ток через неделю уже пиночки первые, но не регулярные. С 17 недель уже каждый день регулярные, четкие пиночки)

Первая беременность, плацента по задней стенке, 49 кг вес.

Нравится Ответить
alice5555

У меня были в 15,2 первые шевелюхи🙌🏼я отчётливо их чувствовала

В 19 уже конкретные пинки были

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что первая беременность я весила 40 кг что вторая также ! Оба раза по передней стенке ! Первые шевеления были в 20 недель , вторые в 18 недель

Нравится Ответить