Аватар
Анастасия
Девочки, а сколько сейчас платят за гос.садик?
2.8 года

Лучший комментарий

Аватар
alyona_bond

1666 за ясли
Секция 300 руб занятие

2.8 года Нравится Ответить

Комментарии

Аватар
alyona_bond

1666 за ясли
Секция 300 руб занятие

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
muranna28

1765.

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
_yulchik_

Да, мы тоже платим 1765 сейчас

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
olga_annet

1765! Занятия оплачивает отдельно.

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
vorobievalubov

1765. Платных услуг сад не оказывает

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
hhg

У нас за сад выходит 2200 😳😳
Не хрена в красноярские какие цены на гос. садах 😳

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
elfni

Старшие группы - около 1800 за месяц (при условии полного посещения). Вся сумма пересчитывается, если ребенок отсутствовал.
В садиках обычно есть какие-то платные кружки - они все опциональны (хочешь - водишь, не хочешь - в группе ребенок остаётся), стоимость из тоже различна.

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
elfni

@anastasiy21 очень может быть. А, возможно, она водит в частный сад с господдержкой (это когда гос-во частично компенсирует пребывание ребенка, а остальное нужно доплачивать).

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
anastasiy21

@elfni нет, про обычный. Поэтому я удивилась и решила уточнить 😊

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
elfni

@anastasiy21 тогда да: сад, пару-тройка кружков, возможно - какая-то небольшая сумма в фонд группы/сада.

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
denisovaolga

1495 ясли и 1765 остальные. Это в Красноярске

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
voronova-e-s

Откуда вы все полную сумму точно знаете 🤣 я просто запомнила 1700 с хвостиком, всегда округляю в бОльшую

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
denisovaolga

@voronova-e-s у меня память хаотично работает)))

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
anastasiy21

Спасибо

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
voronova-e-s

1800 примерно за полный месяц за питание (1760 или 80) и кружки платные. У меня выходит 9000 за три кружка и сад

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
anastasiy21

Спасибо. Поняла

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
alina_bogdanova93

Ясли 1495, остальные 1765

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
anastasiy21

Спасибо

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
momsmom

135р день питание + кружки у мен около 6 тысяч выходит

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
mother1989

Ого..... Я, думала дешевле....

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
momsmom

@veronikaluzgina9, ну без кружков 3 тр будет) тут ведь куда поведете еще чем старше тем больше выбора, там уроки чтения например 200р 2 раза в неделю. вот считайте, уроки письма так же, футбол, шахматы)

2.8 года Нравится Ответить
Аватар
anastasiy21

@momsmom спасибо)

2.8 года Нравится Ответить