Ксюша
radostvpuzike
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Девчата, у сына левый только глаз слезится и как будто немного гноится. Не красный. Видимо,тёр глаз и грязь занёс. Как действовать в таких случаях? Что капать,чем промывать?От врача мы далеко находимся от нашего

1

Комментарии

eli.hama
Элина·Мама сына (1 год)

Сходите к окулисту , у нас так несколько месяцев слезился, сказали массаж делать и капать капли.

Нравится Ответить
yelizaveta.liza.
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Фурацилин

Нравится Ответить
hysterics
Ell·Мама сына-младенца

+ за фурацилин

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Раствор фурацилина.

Нравится Ответить
dusmu
Эльвина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinaml
Алина ·Мама дочки-младенца

В роддоме промывали глазки и лицо слабым раствором фурацилина 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yelizaveta.liza.
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@alinaml, ну,причем сами врачи это делали и говорили так делать. И тетрациклиновой мазью мазали

Нравится Ответить
ankapulemet
Anka·Мама сына-младенца

Фурацилин помочь должен)

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама двоих (младенец)

В свою детскую поликлинику к окулисту без записи можно если экстренно

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама сына-младенца

Сходите к окулисту в детскую клинику на бакалинской , если вы рядом конечно

Нравится Ответить
radostvpuzike
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Мы в Черниковке 😔

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (младенец)

Раствором фурацилина промывать. На ватку и от внешнего угла к внутреннему протирать.

Найти возможность дойти до окулиста. Только он вам скажет,что конкретно капать можно в вашем случае

Нравится Ответить