Алёна
alena_chursina.94
Алёна·Мама дочки-младенца

Девчата, подскажите..... у дочки сопли ручьём, кашляет, ночью температура до 38, что можно сделать ? Носик промывала, толку от этого 0

Комментарии

om_anastasia
Anastasia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Продолжать промывать носик, пусть врач послушает лекгие. Обильное теплое питье.

Нравится Ответить
tanechka478
Таня·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Вызвать врача🙌🏼

Нравится Ответить