Зимфира Султанова
zimka.sult
Зимфира Султанова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки ((( я в пролёте ((( посмотрела в муслим про, там азан 2:59 .Попила в 2:54. А азан оказывается был в 2:50(((( это получается пост не примется ?

Лучший комментарий

bon.pari

Примется ин ша Аллагь, вы же не знали

Нравится Ответить
a.a.z
Айза·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

im.aisha
Айшат·Мама дочки (4 года)

У меня тоже Муслим про, сразу после него азан на улице слышу.

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Принимается, до начала рассвета можно

Нравится Ответить
zimka.sult
Зимфира Султанова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

До утреннего Азана сестра , нужно пить и есть

Нравится Ответить
halimka25
HaLima·Мама троих детей

🤦‍♀️

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
bon.pari

Примется ин ша Аллагь, вы же не знали

Нравится Ответить
marisha19936

Примется ин ша Аллагь, намеренное питье не было ведь зная что дали азан

Нравится Ответить
zimka.sult
Зимфира Султанова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да , не намеренное . Я держу пост все эти дни ... ин ша Аллах надеюсь

Нравится Ответить
marisha19936

@zimka.sult, принимается тогда ин ша Аллагь🤲

Нравится Ответить
a.a.z
Айза·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
a.a.z
Айза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вчера на 5-6 минут раньше прочитали на моем телефоне азан хотя первые дни рамадана прям минута в минуту читали азан, а тут я надеясь на него чуть раньше времени не отпустила Уразу и вчера маме говорю отпускай уразу уже азан

Нравится Ответить
asabalieva

ссылка

Нравится Ответить
asabalieva

Не скачивайте муслим про

Скачайте Sajda 100% правильная прога,уже 3 года на ней точь в точь время Азана

Нравится Ответить
a.a.z
Айза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Клянууууусь я в шоке… ещё и неуместные рекламы там выходят не подобающие

Нравится Ответить
a.a.z
Айза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Удалите его

Нравится Ответить
asabalieva

Скачайте SAJDA

Нравится Ответить
asabalieva

ссылка

Нравится Ответить
a.a.z
Айза·Мама двоих (1 год, 3 года)

@asabalieva, да да я его скачала ни давно, рассказывала сестре про это она мне посоветовала ☺️👍

Нравится Ответить
a.a.z
Айза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уже так разозлилась на этот Муслим про честно

Нравится Ответить
zimka.sult
Зимфира Султанова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже честно . Такой подставы я не ожидала ...

Нравится Ответить
zshp
Шарипат 💫·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Примется Ин ша Аллагь,вы же не специально

Нравится Ответить
naiiii95
Naiiii·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот и я так несколько раз обломалась

И раньше отпускала бывала

Нравится Ответить
neaxmedova
<•••>·Мама дочки (3 года)

У нас вообще в 2:40, вечно в рамадан бардак с утренним азаном

Нравится Ответить
zimka.sult
Зимфира Султанова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Расстроена очень 😒

Нравится Ответить
neaxmedova
<•••>·Мама дочки (3 года)

@zimka.sult, зачем, не стоит. Не намерено ведь

Нравится Ответить
neaxmedova
<•••>·Мама дочки (3 года)

Примется

Нравится Ответить