Татьяна Александровна
krayushkina.1409
Татьяна Александровна ·Мама сына (2 года)

Девченки, скажите пожалуйста, как избавиться от аэрофобии? ((

Комментарии

svetlana_500
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
krayushkina.1409
Татьяна Александровна ·Мама сына (2 года)

Ну вы прям в точку)))) есть такой грешок по поводу контроля))

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
neveselaya.yana
Яна·Мама сына (3 года)

Вам сюда: ссылка

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Каждый полет очень волнуюсь, но когда самолёт набирает нужную высоту сразу становится легче, на посадке такой тревоги у меня нет. Всё будет хорошо 👍🏼

Нравится Ответить
krayushkina.1409
Татьяна Александровна ·Мама сына (2 года)

Вот и у меня так же)) спасибо)

Нравится Ответить